Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | fischer@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Качественные термоизоляционные крепежи Fischer

Для крепления изоляционных систем к тем или другим стройматериалам используются специальные термоизоляционные крепежные элементы. Лучший выбор – это продукция компании Fischer. В ассортименте известного немецкого холдинга – металлические и пластиковые модели, с помощью которых можно успешно выполнять любые поставленные задания. Крепление получается качественным и аккуратным, притом даже в тех случаях, если материал обладает сравнительно невысокой прочностью.

Немецкий бренд Fischer – это крупный холдинг, одним из центральных направлений в деятельности которого, является производство крепежных систем. Компания непрерывно занимается инновационными разработками, что позволяет ей оставаться лидером на европейском рынке. В нашей стране крепежные элементы Fischer также пользуются популярностью. В частности, и термоизоляционные крепежи.

Особенности и преимущества термоизоляционных крепежей

Теплоизоляционные крепежные элементы Fischer гарантируют предотвращение теплопотери. В каталоге можно ознакомиться с крепежами:

  • из пластика DHK 180;
  • с пластиковым гвоздем DIPK;
  • FIF-K;
  • FIF-S;
  • FID;
  • FATB.

Модель DHK 180 из пластика для термоизоляции – это крепеж, который используется для фиксации потолочных изделий, а также теплоустойчивых материалов. Отлично подходит для установки в помещениях с повышенными показателями влажности. Модель представлена в двух вариантах – с алюминиевым покрытием и с нержавеющей стали.

Крепеж DIPK изготавливается из полипропилена. Такую модель используют для работы с вентиляционными и штукатурными системами. Изюминка DIPK в том, что он снижает теплопередачу. Надежность фиксации обусловлена тем, что гвоздь внутри материала распирается. На фасадах со штукатурным покрытием для фиксации термоизоляции используют крепеж FIF-K. Гвоздь армированный, поэтому нет риска, что на штукатурке появятся пятна. Повышенной несущей способностью отличается модель FIF-S. Теплоотдача уменьшается за счет пластиковой части элемента. Спиралевидная резьба крепежа FID обеспечивает надежную фиксацию без дополнительного сверления. Для крепления кровельной мембраны подходит модель FATB. Как видим, компания Fischer предлагает обширный ассортимент теплоизоляционных крепежных элементов, каждый из которых имеет свои специфические черты. Чтобы подобрать самый оптимальный вариант, проконсультируйтесь с нашими специалистами.