Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | fischer@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Качественная строительная химия Fischer

Сегодня в ходе строительных, а также ремонтных и реставрационных работ используется большое количество материалов и инструментов, немалая часть которых – это инновационный продукт. Постоянный поиск и разработка новых стройматериалов, инструментов, крепежей нацелен на обеспечение эффективного и недорогого строительства. Особой популярностью пользуется строительная химия. Такие средства – герметики, клеи, монтажная пена – рассчитаны на работу практически со всеми видами материалов. Если вас интересует строительная химия высокого качества, беспроигрышным выбором будет продукция от компании Fischer.

Долговечность, износостойкость и высокая адгезия – это качества, свойственные строительной химии от немецкого бренда. Продукция Fischer – крепежные элементы самого разного типа – поступает на рынки сотен стран мира. Нашему пользователю также она хорошо знакома. Помимо превосходных технологических параметров, важным плюсом является также доступная стоимость строительной техники.

Назначение строительной химии и ее достоинства

В каталоге компании Fischer представлены составы, которые рассчитаны для внутренних и наружных работ. Такие средства обладают:

  • термостойкостью;
  • устойчивостью к влиянию ультрафиолета;
  • противогрибковыми свойствами;
  • эластичностью;
  • устойчивостью к химическим и атмосферным влияниям.

В компании Fischer позаботились, чтобы использование их продукции было комфортным. Составы поставляются в разных упаковках. Для герметиков и монтажной пены предусмотрены пистолеты. Они надежные и прочные, позволяют работать в разных, даже ограниченных условиях. Такие приборы дают возможность контролировать дозировку подачи средства.

В ассортименте немецкого бренда представлены строительные клеи, очистители, спреи для цинковых покрытий, монтажная пена, антикоррозийный спрей, строительный герметик и др. Не секрет, что самым популярным средством является монтажная пена. В определенном смысле ее можно считать универсальной, если учитывать широту спектра применения. Компания Fischer предлагает полиуретановый состав двух типов – одно- и двухкомпонентный. Монтажная пена подходит для работы с самыми разными поверхностями – бетонными, кирпичными, пластиковыми, металлическими, гипсокартонными, деревянными и др. Главная задача – обеспечить монтаж. В то же время средство обеспечивает отличную герметизацию и изоляцию.

Герметик – это специализированное средство, которое используется для создания качественных и долговечных швов. Одно из главных преимуществ данного состава - устойчивость к воздействию разного характера. В частности, герметик не боится температурных колебаний. Отметим, что продукция Fischer проходит экспертизу и проверки. Строительная химия от немецкого бренда – сертифицированная. Ее качество гарантирует успешность строительно-ремонтных работ.