Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | fischer@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Строительные герметики от Fischer

Строительные герметики — это однокомпонентные составы, у которых три основные задачи: обеспечение теплоизоляции, фиксации и крепления. В состав продукта входят такие элементы, как полиуретан и полимеры. После нанесения герметик высыхает, создавая слой, который устойчив к атмосферному воздействию, не пропускает влагу и воздух.

Строительные герметики от производителя Fischer отличаются высокой надежностью и качеством, а также универсальностью. Продукция фирмы уже больше полувека пользуется спросом среди профессиональных ремонтников и любителей со всего света.

Особенности и преимущества герметиков от Fischer

Использовать герметики очень просто — не нужно обладать выдающимися техническими знаниями для эффективной работы с товаром. Достаточно иметь специальный пистолет, на который ставится тюбик с герметиком, чтобы провести необходимую процедуру. Количество материала определяется при помощи дозатора.

Перед нанесением материала следует удостовериться, что основание очищено от пыли и грязи. В противном случае герметик может отслоиться, и тогда весь рабочий процесс будет нарушен. Существуют специальные виды герметика, которые предназначены для применения во влажной среде и входят в реакцию с водой — такие составы следует применять только для работы с влажным основанием. Всем остальным требуются исключительно сухие материалы.

Строительные герметики от компании Fischer отличаются следующими достоинствами:

  • Устойчивость к деформации;
  • Эластичность;
  • Прочность;
  • Долговечность;
  • Высокая адгезия к большинству рабочих материалов;
  • Стойкость к огню.

Герметики от Fischer — незаменимые помощники, когда дело касается строительства или ремонта. Они позволяют без проблем сделать конструкцию герметичной, заделать трещины и щели. Их можно использовать для работ внутри и снаружи помещения. Область эксплуатации вещества определяется его типом, составом, а также физическими и химическими характеристиками.

При помощи товаров Fischer можно обеспечить качественную герметизацию стыков, соединений и швов. Особенно полезно будет использовать герметик для работы с оконными рамами, дверьми и т.д. Еще они эффективны при герметизации оборудования. Обработав герметиком области соединений конструкции, можно предотвратить проникновении воды, пыли и грязи.

Строительные герметики от фирмы Fischer являются высококачественными и безвредными для здоровья инструментами, которые часто применяются во многих сферах, связанных со строительством и ремонтом.