Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | fischer@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Биты Fischer.

Все больше мастеров отдают предпочтение саморезам, винтам и шурупам в качестве элементов крепления. Они прочно скрепляют все необходимые детали ими легко работать, но для каждого крепежного элемента нужно иметь свою насадку – биту.

Биты Fischer— это незаменимые инструменты в чемодане любого уважающего себя мастера. Изготовленные из высококачественной стали, биты этой фирмы прослужат намного дольше, чем более дешевые аналоги. Это идеальное решение для работы с мощными дрелями и шуруповертами.

Выбирая надежный инструмент, вы повышаете уровень своего профессионализма

Фирма Fischer предлагает качественные инструменты для строительства и ремонтных работ. Выполненные по всем требованиям и стандартам, биты изготавливаются из прочного слава металла с никелевым покрытием, которое защищает ее от возникновения коррозии и продлевает срок ее службы. Благодаря специальному процессу термообработки, биты обладают чрезвычайной прочностью и износостойкостью. Производитель предлагает наборы бит, обеспечивающих высокую точность работы и

отменный результат.

Какие бывают виды бит:

  • Крестообразные;
  • С прямым шлицем;
  • С шестигранным шлицем;
  • С квадратным шлицем;
  • Звездообразные и другие.

Размеры бит

Кроме разной конфигурации биты имеют разный размер, основными параметрами является длина, ширина шлица и его толщина. На каждой бите нанесена маркировка, соответствующая ее размеру.

При помощи бит фирмы Fischer легко и быстро производится крепление и демонтаж любых деталей. Широкий выбор размеров и профилей дает возможность мастеру работать с любыми видами и размерами крепежных деталей.

На некоторых видах бит алмазное напыление на головке увеличивает сцепление с шапочкой винта, предотвращает скольжение, что очень важно в процессе установки крепежа.

Где используют биты

Биты востребованы в строительных и ремонтных работах по дереву, пластику, металлу и другим материалам, необходимы в машиностроении и при сборке бытовой техники. Без них не обойтись в быту и промышленности, они обязательны для сборки разных конструкций.

Выбирая такой важный инструмент, как биты, нужно ориентироваться только на качественный продукт, например, фирмы Фишер, что быть спокойны за качество и долгий срок службы рабочего инструмента.