Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | fischer@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Строительная химия Ficher.

Современное строительство невозможно без использования различных видов строительной химии. На сегодняшний день, к категории «строительная химия» можно отнести не только различные клеи для плитки, линолеума, лакокрасочные изделия, но и такие вещества, как инжекционная масса, химические анкера и т.д. Современная строительная химия ускоряет процесс строительства, а также упрощает процесс монтажа различных креплений.

Компания Ficher преуспела в производстве различных химических составов в тюбиках и ампулах, которые можно использовать со шпильками, болтами, арматурными прутьями и многими другими крепежными элементами. Как правило, химические составы Ficher применяются для создания прочных креплений в самых различных основаниях.


Ассортимент строительной химии Ficher

Компания Ficher предлагает перечень следующих химических составов:


Инжекционная масса. Производитель предлагает химические составы на основе эпоксидной смолы, полиэстра либо винилэстра, в зависимости от того, в каком материале необходимо осуществить крепление. К примеру, химические составы на основе эпоксидной смолы могут использоваться для заделывания трещин в бетонном основании, для работ с газобетоном, с различными видами кирпича, а вот вещества на основе винилиэстра используются для осуществления монтажа, непосредственно, в бетонное основание. В свою очередь, массы на полиэстре подходят для работ с кирпичными основаниями.


Химические анкеры в ампулах. Данный вариант, как правило, используется при монтаже шпилек в бетонное основание. Стоит отметить, что производить монтаж можно, как в сухое основание, так и во влажное, но может потребоваться больше времени на полное застывание.


Монтажные пены. Для уплотнения, а также для монтажа строительных материалов, просто необходима монтажная пена. Производитель предлагает различные составы для обеспечения надежной герметизации в таких основаниях, как дерево, бетон, кирпич, металл, пластик.


Герметики. Компания Ficher предлагает однокомпонентные составы, которые обладают целым рядом преимуществ: стойкость к температурным перепадам, к атмосферным осадкам, а также герметики данной компании обеспечивают противогрибковое действие, достаточно просты в применении.


Антикоррозийные спреи. Для обеспечения защиты металлических конструкций, отлично подходят специальные защитные спреи Ficher. Нанесение данных спреев не создаст проблем, но, при этом, данные составы создают долговечный защитный слой даже на окрашенном металле.

Химические составы от компании Ficher – это верные помощники в работе с любыми строительными материалами.